Пятница, 26.04.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость | RSS

1 дом астрология - заговоры сибирской целительницы от пьянства.

Главная » Архив материалов

Вабсанский Евгений
1 октября 2009 г.
Размер архива - 9,551 Mb
Колл. посетителей за все время данного архива: 3117 раз
Сколько стр. в файле:
Формат файла архив - html

Чтоб у раба Божия (имя) ничего не болело и не ныло, а печень его была ясная, и чистая, и ему бы радела по всяк день, по всяк час и по всякую минуту. Кто мне деньги за вас принесет, тот вас себе заберет. Ведическая (индийская) астрология - одна из древнейших, и одновременно с этим, одна из самых развитых современных систем астрологии. Гадания на картах 32.

А если ходишь гордо, плечи расправив, и знаешь точно, что ты хорош собой и на тебя посмотреть приятно, тут? Место можно назвать хорошим, проходимость вполне нормальное. Некоторые действия незамедлительно сказываются на судьбе, другие - через много лет, а есть и такие, которые влияют только на будущие жизни. Организм человека – цельный механизм, и рассматривать его следует именно так. На очень молодой мес ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: pavelflycry | Дата: 11.03.2014


Модератор редактирования арх. на портале: Кирилл
Арх. добавлен на стр.: 9.7.12
Размер файла: 6,126 Mb
Колличество мнений за месяц этого архива: 2004 раз
1030 страниц
Расширение файла - архив

Хотите, чтобы Ваши профессиональные качества были замечены и по достоинству оценены? Многие из нас стремятся к чистоте, но преодолеть черноту в себе очень трудно. Она гадала мне, сочувственно предупреждала о кознях бывшей, и я всё дальше втягивалась в магию. Они бы так обязанности свои знали , как права Описанные методы- глупость. Эйс полагает, что tulli обозначает кожный нарост на копыте коня, отпадающий при стирании кожи.

Денежки из мешочка без крайней надобности не трогайте, пусть в нем и лежат. Древний и мудрый Старец, мужчина с лицом старика и с фигурою юноши, одетый в сотканную из звезд синюю мантию с фиолетовым капюшоном и подпоясанный созвездием Ориона, в правой руке держащий посох из кости мамонта, а в левой – золо ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: pavelflycry | Дата: 11.03.2014


Родионов Всеволод
Год редактирования загрузки на стр.: 2.7.12
Размер арх.: 7,456 Mb
Обзоров за все время этого архива - 3832 раз
Страниц в файле - 971 страниц
Расширение файла:

Кто в пятницу ко мне с работой идет, тому до понедельника разворот. Летите, ревите за младенца (имя) куры и петухи. Я заметила, что мой отец почему-то вышел. Трижды прочитайте "Отче наш", потом молитву святителю Пантелеимону.

Каждый из этих заговоров читают в определенную фазу луны, но непременно в пятницу. Как булавка моя колка, так и любовь его пусть будет ко мне долга. Слова его следующие: Ко мне как-то приводили человека, который в силу специфики своей работы серьезно пострадал, так как дом, в который он забрался, оказался заговоренным. Алена мечтала поступить в театральный институт, но боялась, что не пройдет творческий конкурс. А если со здоровьем ошибется, потом греха не оберешься.

Какие будут мысли по поводу данного против ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: pavelflycry | Дата: 11.03.2014


Куратор обновл. загрузки на странице - Петухов Время добавления файла на странице: 31 марта 2011 г.
5,752 Mb
Загр. за все время этого файла: 415 раз
Страниц в архиве - 275
Формат файла архив:

За это сажали в темницы, сжигали на кострах, но женское любопытство было сильнее! Когда вы рассматриваете эту руну, представьте себе дыру — ворота в другое измерение, в котором есть ВСЕ и НИЧЕГО. При гадании на картах ТАРО онлайн используется простой расклад из трех карт, который поможет вам определиться с любой ситуацией и сделать прогноз на будущее, а так же посмотреть назад в прошлое. У меня такой вопрос,можно узнать про дочку20.06.1975г.

То ли я нарисовала, то ли не я. В меня влились какие-то неведомые силы, я ощутила их приток. Во время питья нужно сосредоточиться и закрыв глаза проговорить про себя интересующий вопрос на отношение любимого. Следовательно, использовать индийский пасьянс онлайн много раз подряд нельзя. Ка ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: pavelflycry | Дата: 11.03.2014


Загр. разместил на ресурсе - Устинов Михаил
Год редактир. стр. на стр.: 2012, 24 ноября
Размер файла:
Сколько комментариев за неделю этого файла: 1091 раз

word

На юге в XI в. была составлена история "Русской земли", хорошо отразившая историю образования Киевской "области", поскольку она была составлена в XI в. в Киеве. Упомянут в Лаврентьевской, Ипатьевской и других летописях под 1024 г. В 1024 г. Ярослав из Новгорода шел на Мстислава, к Чернигову. Если одна из девяток пиковая, тогда вас ждет несчастная любовь. Вывод: необходимо проверять орб в один градус до рассматриваемых точек гороскопа по ходу знаков Зодиака и учитывать прецессионное смещение. Все время сидеть на лекарствах ему не хотелось, ведь он чувствовал себя вполне здоровым, вот если бы не суставы.

Зубные болезни — продолжительная нерешитель­ность и неспособность адекватно действовать. Псковский край граничил с землями, населенными эстонской чудью. Но вот ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: pavelflycry | Дата: 11.03.2014


Автор изменения стр. на ресурсе: Валерий
Дата изменения арх. на ресурсе:
Размер арх.: 1,689 Mb
Колличество реценз. за сутки данного файла - 458 раз
Стр. в арх. - 1104 стр
Расширение файла архив: html

После чего, помешивая, подливайте масло до тех пор, пока не станут влажными все крупинки соли. Так же, как и в предыдущем, нужно расслабиться и, частично освободив сознание, пристально смотреть (веки приспущены) в полумраке на контур какого-либо небольшого предмета, находящегося в комнате. Вода для веника тоже должна быть проточной.

Зовут АБРАХАМ, почта - brunetka, а судя по тексту Блаандиинка такая, что пробы ставить некуда. В дополнении к планетам используются 95 наиболее ярких звезд и 130 наиболее крупных галактик, основные арабские точки. Пошли бы вы, духи с полудухами, к лихим людям!

И всё это было совершено на глазах изумлённого земледельца, дабы тот уверился в силе Господа и возблагодарил Его, ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: pavelflycry | Дата: 11.03.2014


Год редактирования загр. на портале: 23 сен 10
Размер файла: 4,753 Mb
Колл. просм. за все время данного архива -
Кол-во страниц в архиве - 930 стр.
Формат файла архив:

Чтобы дела шли успешно и приносили большие прибыли, носите при себе любое изображение курицы, или маленькую ее фигурку (игрушку, брелок, и т. д.). Когда будете первый раз обедать в новом доме, первый отрезанный за обедом ломоть хлеба вынесите на улицу и заройте в землю возле правого угла дома (если смотреть от входа), со словами: Домовой-кормилец, иди к нам, нашего хлебушка кушать, хозяев слушать, жить-поживать, во всем помогать! Дома прокалите песок в раскаленной духовке. Так и у рабы (Имярек) чтобы грудь белая не болела, не чахла, всегда была здорова.

Так и я, раба Божья (свое имя), не тоскую и не горюю. Но тогда не изобретали бы тренажеры, таблетки, диеты и т.д. Фильм про предсказания ванги.

Утром рано возьмите горсть любых монет и разбр ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: pavelflycry | Дата: 11.03.2014


Блудвин Михаил
Дата добавл. загр. на сайте -
Размер файла -
Сколько посетит. за неделю этого файла -

Расширение файла архив - html

Затем ведущий проводит игру: всем гостям задаются вопросы, имеющие отношение к юбиляру (например, когда он родился, где, любимое блюдо, любимый цвет и т. д.). Ваш ангел-хранитель. Как его найти и услышать его советы. Так некоторые гадательные сайты программы настроены на то, чтобы выдавать один и тот же расклад посетителям с одним IP адресом, другие, только на то, чтобы давать исключительно положительный расклад. Хотите скачивать фильмы, музыку, игры и т.д без регистраций и всяких заморочек ? На RuTracker. В частности, "хаос" в распределении по таблице самих пар чет - нечет никак не удается упорядочить (скажем, не ясно - почему гексаграмма N3 не находится рядом с гексаграммой N1 или N2, а расположена чуть ли не в середине таблицы).

В этот период необходимо действовать понемногу, проявля ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: pavelflycry | Дата: 11.03.2014


Размер архива: 4,767 Mb
Сколько обращений за день данного архива - 4691 раз
Формат файла архив - word
Модер. редактирования загр. на странице - Демченко Ярослав
116 стр.
Когда работа изменена на стр. - 2010, 08 сентября

Делаю приворот по фотографии, помогаю вернуть парня или девушку. Могут быть и поздние романы, влюбленное покровительство приятным молодым лицам. Гадание онлайн 4 карты. Тут шел Николай Чудотворец, нес спасительный поклон, чтоб спасти меня, раба(у) Божьего(ю) (имя), от всех ненастей, напастей и болезней, от змея ползучего, от зверя бегучего, от грозы, от засухи, от наводнения.

Предмет математики настолько серьёзен, что полезно не упустить случая сделать его немного занимательным. Если вы видите град в солнечный день, будьте осторожны, – это может предвещать насмешки судьбы. Гороскопы составляются профессиональным астрологом на основе собственного метода прогнозирования. Чем меньше временной промеж ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: pavelflycry | Дата: 11.03.2014


Смотрящий изменен. URL на ресурсе - Комиссаров Виталий
Загрузка размещ. на сайте: Июнь 2011
Размер арх.:
Колличество отзыв. за день этого архива: 4285 раз
338
Расширение файла - word

Носите его три недели и каждую пятницу в течение этого времени повторяйте обряд. Пифагор нумерология расчет. Как та матка пчел своих не сосчитает, так бы и я денег сосчитать не мог, и как пчелы те мед приносят, соту наполняют, так бы и я кошели свои наполнял день ото дня.

Я читал Ваши книги и верю, что именно Вы поймете меня и поверите мне, а значит, я могу рассчитывать на Вашу помощь. Именно тогда девушки с помощью магии старались не только понравится наибольшему числу парней, но и просто стать краше. Все это спрячьте понадежнее на четырнадцать дней. Смена личности не должна приводить к катастрофе, если это происходит, то страна не имеет системы управления. В качестве суверенных государств названы Сибирь, Дальний Восток, Идель Ура ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: pavelflycry | Дата: 11.03.2014

« 1 2 3 4 ... 36 37 »
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz