Понедельник, 29.04.2024, 10:55
Приветствую Вас Гость | RSS

1 дом астрология - заговоры сибирской целительницы от пьянства.

Главная » 2014 » Март » 08

Кто создал страницу на странице: Фёдор
Дата работы на стр. - 06.01.12
8,257 Mb
Колл. посетит. за мес. архива: 698 раз
Кол-во страниц в арх.: 506
Расширение файла -

Белое яркое, с перемигиванием — жизнь поинтереснее. Обязательно надо перед сном сказать: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне".

Например, звон колокольчика, веселое пение, лай собаки, звук поцелуя, скрип снега, людская речь, качание дерева и другие разнообразные звуки истолковывались девушками как приближение сватовства или сулили остаться в "девках", характеризовали возраст и нрав жениха, степень удаленности дома суженого от родного дома и т.д. Возможно, что сегодняшний день принесет вам шанс оказаться на вершине деловых или публичных устремлений. Для того чтобы узнать ответ, держите иголку с ниткой над кругом и из тех букв, на которые будет показывать иголка, и сложится ответ.

Как приехала туда, сразу увидела пруд и му ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: pavelflycry | Дата: 08.03.2014


Комаров Дата страницы на стр. -
Размер архива: 3,62 Mb
Колличество пользов. за неделю файла -
876
Расширение файла - zip

Чаще всего таким даром наделяют популярное и неприхотливое в уходе комнатное растение – толстянку.

Ритуал действует в течение трех месяцев. Приглядитесь и вы заметите пропаганду белой магии повсюду. При этом вы можете усилить действие ритуала, читая соответствующую молитву или визуализируя процесс примирения. Некоторые из этих "чародеев" и впрямь обладают магическими знаниями и мистической силой, и впрямь готовы помочь своим отчаявшимся клиентам встретить, наконец-то, долгожданную любовь. Глядя на пламя свечи, дождитесь, пока она полностью прогорит. Заметьте, что виртуальные гадания онлайн порой справляются с задачей предсказания будущего не хуже чем гадания, проведенные с глазу на глаз.

Раскалите на огне замок, предварительно закрыв его на ключ, и бросьте его в холодную воду. Я принимаю близко ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: pavelflycry | Дата: 08.03.2014


Смотрящий редактирования файла на странице: Агуреев Михаил
Год изменен. на стр.: 10.06.2010
Размер архива -
Сколько скач. за нед. этого архива: 4057 раз
Колличество страниц в файле - 400
Расширение файла: rtf

Ни он, ни я отношения не можем построить ни с кем другим. Народ тоже пожалел бедных родственников своих. По версии следствия, в июне этого года в отеле на острове Кос в Греции Г.Грозовский совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 9-летней и 12-летней девочек. В этот день можно избавиться от множества грехов и устроить свою жизнь.

В этой воде потом ополосните какой-либо предмет одежды, просушите и дайте ему поносить. Уходя их дома,даже не надолго,оставляйте возле самого большого зеркала в квартире купюру любого достоинства. Нумерология по дате рождения число 3.

И возрадуется (имя) перед лицом Господа. Бывает, что человека мучает какой-то важный вопрос, на который он ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: pavelflycry | Дата: 08.03.2014


Админ размещения арх. на ресурсе - Юртаев Виталий
30.7.09
Размер архива:
Благодар. за сут. данного архива: 1427 раз
Колл. стр. в арх. -
Формат файла архив: pdf

Таким образом, важное значение приобретает расположением символа на поверхности чашки. Помогает определиться между несколькими альтернативами и принять важное решение. Вы не из тех людей, кто скрывает свои сердечные чувства, вам нравится их демонстрировать и о них говорить.

Обратите внимание на необычное гадание Стоунхендж или оракул на волшебных кольцах, а также популярные flash-гадания онлайн бесплатно. Космические весы. Число 2. Тех же, у кого она присутствует, отличает стремление к порядку и постоянство, чувство долга, трудоспособность. Семейных людей ждет романтический период. Горела яркая свеча, Свисали локоны с плеча.

В разных способах гаданий участвуют от одного до трех кубиков. Есть одна вещь, которая выгодно отличает это гадание от ему ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: pavelflycry | Дата: 08.03.2014


Изменена скачка на сайте - Геннадий
23.05.11
Размер арх.: 4,113 Mb
Сколько скачиваний за месяц данного файла: 3259 раз
Колл. стр. в архиве -
Расширение файла архив -

Ни сырым, ни вареным, ни сладким, ни соленым. Ритуал проводится лицом на восток в любое время суток, на любую фазу Луны. Смесь заверните в тряпицу и оставьте до полуночи, а в полночь разверните и скажите над ней: После этого нужно снова завязать землю в тряпицу, положить в карман нагрудный и выйти из дома. И она сразу начала читать мысленно "Отче наш". Не забудьте у того дерева прощения попросить.

Да он, оказывается, и не собирался от нее уходить. На груди – стакан с пшеницей, в которую воткнута свеча. Там и ум, там и сердце, там и труд, как одно целое!

Затем умойтесь этой водой, и произнесите заговор. Не будь беды вовеки в доме моем, счастье – в дом, радость – в дом, покой – в дом, достаток – в дом! Молодую стать обрету на век, сладким мё ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: pavelflycry | Дата: 08.03.2014


Кто изменен. загрузку на портале: Бусыгин Алексей
На ресурсе с: 2010, 03 декабря
Размер файла: 1,106 Mb
Колл. отзыв. за нед. этого файла: 1708 раз
Кол-во страниц в файле - 163 стр
Расширение файла архив: pdf

Где заканчивается одно и начинается другое? Знаете, я в неоплатном долгу перед Вами за тот заговор, который спас мне жизнь. Гадания разные способы. Поэтому если во втором заявлении об увольнении по собственному желанию была указана дата увольнения, предшествующая дате увольнения за прогул, и работодатель при этом отказал работнику в увольнении, то работодатель тогда — полный лох. Обернувшись – крякнул, ибо в дверях стояла – с голосом и лицом Билли, но без усов – самая красивая девушка, которую он видел на свете.

Тополь и осина являются деревьями, отбирающими у большин­ства людей энергию, а дуб, береза, сосна, наоборот, делятся своей энергией с людьми. Когда вода в горшке закипит, молоко к корове верне ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: pavelflycry | Дата: 08.03.2014


Летнев Фёдор
Год созд. на ресурсе - 01 января 2013 г.
Размер архива -
Сколько посетит. за день данного файла: 1674 раз
Страниц в файле: 195 стр.
Расширение файла: zip

Крестовый король – Ваш избранник будет деловым человеком либо военным, либо иметь сильные деловые качества. Обряд должен перепадать на новолуние воскресного дня. С помощью различных предметов, которые кладем в миску, можно погадать, какая жизнь ожидается у вас с будущим мужем. Для того чтобы получить точный ответ, следует максимально чётко сформулировать вопрос. Кое-кому не нравятся ваши успехи – не обращайте на них внимания.

Ход личного развития закончился на предыдущей гексаграмме. Магия юпитера 6 букв. Ведь многие играют, чтобы полностью насладиться прохождением разных квестов, за прохождение части из них и дают специфические титулы, которыми можно похвастаться перед друзьями. Четвертая — начало проявления внутреннего процесса вовне. Потапенко ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: pavelflycry | Дата: 08.03.2014


Куратор обновления загрузки на ресурсе - Хрянин Валентин
Год редактирования загр. на странице:
Размер файла: 3,718 Mb
коммент. за сегод. данного файла: 4437 раз
603
Расширение файла архив - rtf

Пусть паучок в другое место идет, к другому человеку в штаны залезает. Календарь богатства на 2012 год. При подготовке этой статьи был проведено маленькое исследование, экспресс - опрос мужчин в возрасте от 27 до 37 лет.

То есть если на человеке есть сглаз или порча на деньги, то никакая магия ему не поможет разбогатеть. Однако именно с этого времени Морозовы стали богатеть. Бывали случаи, что непомерное горе и лютая тоска убивали человека.

Многие психологи утверждают, что события в нашей жизни напрямую связаны с мыслями. На теменную часть головы больного кладет небольшую белую салфеточку, обязательно новую или часть бинта. Если и в вашей семье такая же беда, то прочитайте над едой или питьем сына такой любовный з ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: pavelflycry | Дата: 08.03.2014


Модер. добавл. работы на странице: Чуклинов Георгий
Арх. на сайте -
Размер файла - 4,956 Mb
2701 раз
Кол-во стр. в архиве: 349
zip

Гороскоп на месяц предскажет благоприятные или неблагоприятные дни, расскажет, в какой день лучше не начинать новые дела, а когда приятнее всего развлечься или устроить романтическое свидание. Прекрасная половина человечества влюбляется так же инстинктивно и ничуть не более разумно. Конечно, прекрасно знали, как приветствовано имя Тагора во всем мире, но к сердечной глубине поэта нам, русским, еще не было случая прикоснуться. Он тут же начал сетовать, жаловаться: дескать, служба, семья мешают искусству, нет времени и тому подобное. Внизу у подножия бугра они обнаружили небольшой родничок, о существовании которого я не подозревал.

Основной метод толкования астрологической карты- дедуктивный, т.е. Шоколадка для души. Стань стройной за 30 дней. Естественно, что этими заявлениями идеологи БЦ о ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: pavelflycry | Дата: 08.03.2014


Кем создан арх. на портале: Кувшинов Виталий
Дата размещ. скачки на портале: 28 янв 11
Размер файла: 3,232 Mb
Обзоров за сутки данного файла: 3558 раз
923 стр
Расширение файла - pdf

Этот расклад позволяет взглянуть на состояние дел интересной Вам фигуры в в целом спектре, рассматривается прошлое, настоящее и будущее. Виктор Гюго Спасибо, то что я далеко не добрая я и сама знаю :DD Спасибо, то что я далеко не добрая я и сама знаю :DD А те, про кого думаете плохо, на самом деле могут быть хорошими людьми. Какое слово выпадет на последней ступеньке — такой и будет муж. Говорит, что пригласит меня к себе, а потом его. Медведь возле цифры 2 и сердца — ревность, гнев, злоба.

Так обычно бывает, если партнер нравится вам гораздо больше, чем вы ему. Очень внимательно разглядите первую восковую каплю – это будет первая буква его имени. Монголы до сих пор производят обмен шагаем в качестве знака дружбы.

Буква К в об ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: pavelflycry | Дата: 08.03.2014


Широков Олег
Файл изменён на ресурсе:
6,148 Mb
Сколько благодарностей за все время данного файла -
Кол-во страниц в работе: 799 стр
Формат файла архив: pdf

Не делают этого в посты и святые праздники. Этим способом моя любимая подруга Валюша из Нижневартовска лечила мужиков от пьянства, и у нее здорово получалось. Но вот пожаловался однажды дядьке одному, у него-то таких проблем, видно, не было, зубы как у молодого, а самому уже за 50, а он говорит, что ж ты, на таком производстве работаешь, а положением своим не пользуешься? Эгрегоров очень много, и, складываясь вместе, они образуют "коллективное бессознательное", а также являются свободными волеизъявителями, формирующими "случайные стечения обстоятельств" и желания.

Если никакого благоприятного знака вы не отметите, значит, высшие силы не хотят помогать вам в этом привороте. Экстрасенсы ведут расследование 14 сезон. Начала читать эзотерическую литературу, книги Ошо. ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: pavelflycry | Дата: 08.03.2014


Куратор редактир. загр. на ресурсе: Боженькин Виктор
Время изменения на сайте: 2012, 05 сентября
Размер файла: 2,987 Mb
Мнений за неделю этого файла: 4513 раз
Сколько стр. в архиве: 479 стр.
Формат файла архив: rtf

Однако все быстро переменится в лучшую сторону. Мы предлагаем попробовать онлайн гадание на иголках – код любви, которое намного проще и интереснее.

Вы стараетесь идти по жизни, не связываясь с теми, кто пытается доминировать в отношениях. Гадание – это своеобразное магическое зеркало, которое при положительном стечении обстоятельств может раскрыть прошлое и будущее человека, а также дать отгадку на любой интересующий вопрос. На этой страничке Вы можете узнать свою судьбу и получить ответы на интересующие Вас вопросы.

Ты сама должна разобраться в своих ошибках и понять, почему обладание Силой не помогает тебе решать проблемы. Почаще вспоминайте советы русалочки, и любимый мужчина, никогд ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: pavelflycry | Дата: 08.03.2014


Кто созд. скачку на ресурсе: Николай
30.04.10
Размер арх.:
Колл. посетителей за сегод. данного файла - 4955 раз
1107
Формат файла архив - rtf

Мы хотим понять большие вещи, не сознавая, что в действительности на на понять самых простых вещей. Сглазы, порчи и проклятия Защита и ликвидация сглаза. Не хотите обратного удара – прячьте камни от чужих глаз.

Такой метод довольно ясно описывает любую ситуацию, которая может встретиться в жизни. Кто будет заботиться больше о сохранении семейного очага, ухаживать за детьми, беспокоиться о сохранении уюта и комфорта в доме, а также заниматься вопросами обеспечения. Трансерфинг реальности. Ступень I. Пространство вариантов. Не рассказывайте никому о своих успехах, приобретениях или планах. Если случилась беда и вы или близкий вам человек находитесь под следствием, то возьмите новый носовой платок, заверните в него сваренное в полнолуние яйцо и закопайте все это под мостом там, гд ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: pavelflycry | Дата: 08.03.2014


Модератор созд. работы на ресурсе - Шлаг Леонид
Время добавления на сайте - 19-сен-2012
5,248 Mb
5166 раз
Сколько страниц в архиве: 144 страниц
zip

С ней то же самое было, и другую задушил. От Духа Святого, причастника Христова, Спасова рука, Богоридицын замок Ангел мой, сохранитель мой! При такой миоме узлы развиваются внутри маточных мышц.

Перекреститесь, иконы друг к другу ликами сложите, да на три дня в комнате этого человека спрячьте. Е. Полощут горло соком свежей Моркови и как можно дольше держат его во рту. Шизофрения ясновидение за три дня. Если ЗАГОВОР ЧИТАЛСЯ вне дома , не оборачивайтесь и тогда , когда будете уходить. Если настои готовятся на спиртовой основе (можно водке), то они могут храниться до трех лет. Копирование материала допускается только при наличии активной ссылки на ресурс по согласованию с администрацией.

Миом было несколько, самая большая значительно уменьшилась, мелкие исчезли. Сколько уже в ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: pavelflycry | Дата: 08.03.2014

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz