Суббота, 20.04.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS

1 дом астрология - заговоры сибирской целительницы от пьянства.

Главная » 2014 » Март » 11 » Арканум Маг скорее нужен в
18:37
Арканум Маг скорее нужен в

 


Архив скачать: Арканум Маг скорее нужен в - pdf

Арканум Маг скорее нужен в - rtf

 


Добавлен файл на странице - Власюк Кирилл
Стр. размещ. на сайте - 25 июня 2009 г.
Размер: 9,146 Mb
Кол-во загрузок за все время данного архива: 837 раз
1050 стр.

Утром этой водой умойтесь и слова такие скажите: Встану я, раба Божия (имя), пойду из избы в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, умоюся росою, утрусь белым светом, покроюся красным солнышком, запояшуся частыми звездами, выйду в добрые люди. Если у вас появятся какие-то вопросы, или возникнет желание учиться, или сделать заказ талисмана, знакового заклинания, вот мои координаты. Он очень сильный, так что будьте осторожны – больше трех дней подряд его не читайте, а то потом не будете знать, куда от знаков внимания деваться.

Этот заговор надо читать каждый вечер, перед сном, на протяжении недели. После этого уходите молча, не оглядываясь.

Моли, преподобный, Господа здравие даровать им, чтобы, выздоровев душою и телом, они явились и сподобились войти в Царствие Его, где вместе с тобою они узрят Животворящую и Единосущную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Смоленская Божия Матерь, Калужская Божия Матерь, Царь Давид, Царь Соломон, Царица Соломониха, святой Дмитрий, станьте на поле, сократив и воду, и землю, и пески и болота, сохраните и помилуйте раба Божиего (или рабу), выгоньте болезни из утробы его, из жил его, из костей его, из головы его и дайте рабу Божиему (или рабе) доброе здоровье. Острием лезвия режет бандитов, воров, обманщиков, коррупционеров, налоговиков, приставов и всех других, претендующих на имущество (имя). Обереги 2014 года.

После этого семь дней подряд в одно и то же время, в тоже время что был проведен заговор, представляйте снова ваш выигрыш. О, Боги, стоящие надо мной, дающие мне свет, и направляющие меня, заклинаю вас свершить свое правосудие и наказать человека, загораживающего мне дорогу к моему будущему. Углы деревянные, смоляные, на вас иконы, лики святые вешают. Закрываю заговором своим (имя) от всякой потери: от грабежа, разбоя, воровства, нападения. Светлана все забыть его пыталась, да с каждым днем ей все яснее становилось, что была любовь настоящая, и она ее потеряла.

Просмотров: 487 | Добавил: pavelflycry | Теги: чудеса, witchgrass, прошлое, откровения | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz